Страницы: 1
[ Закрыто ] G. Loomis HSR 9000 2S 7’6” IMX
 
Продам сломанный G. Loomis HSR 9000 2S 7’6” IMX mag-light ex.fast action 1/4-1/2 oz 6-12lb
Сломан кончик. Цена 1200 грн.
 
Новая цена 1000 грн.
 
А не много ли за поломанный????
 
при условии, что новый стОит 3К украинских денег в "снастях", 1К - не очень и дорого )))
 
А как его отремонтировать можно???
 
Цитата
А не много ли за поломанный????
За бамбуковую удочку может и дороговато, а за  G. Loomis HSR 9000 2S 7’6” нормально.
Спиннинг бомба, нет времени заниматься ремонтом,  если никто не возьмет постараюсь отремонтировать. На форуме нашел контакты мастеров. И тогда его цена в 1,5 раза дороже будет, как минимум!!!
 
Цитата
А как его отремонтировать можно???

Нужно подобрать и купить подходящую вершинку и вклеить, в сети методов ой как много,
еще можно и втулку сделать из стеклопластового хлыстика и эбоксидкой заклеить, вот только судя по екстра-фастовому строю как раз в основной рабочей зоне и произошел излом.

Карбон иногда очень качественно запаивают. Сам видел ломанный кончик спина, пока не показали где, не нашел бы шва.
 
Я просто еще не сталкивался с поломками спинов! Спасибо за инфу Олежка!)))
 
Цитата
Новая цена 1000 грн.

КАК МОЖНО С ВАМИ СВЯЗЯТЬСЯ.....СКИНЬТЕ В ЛИЧКУ НОМЕР ИЛИ ПЕРЕЗВОНИТЕ 80672961724 Леня....
Или отправте на мейл [email][email protected][/email] .....Заинтересован взять его по этой цене...Без вопросов...
 
Цитата
А как его отремонтировать можно???
Как - можно ответить запросто - в Полтаве сращивают углепластик,
а вот про конечный результат , однозначного ответа нет......
 
Спиннинг в резерве!!!
 
Спиннинг снова в продаже!!!
 
Цитата
Как - можно ответить запросто - в Полтаве сращивают углепластик,
а вот про конечный результат , однозначного ответа нет......
Делал у них 2 спина. Оба УЛ Сфада и Финеза. И в обоих случаях результатом полностью доволен. Имел возможность сравнить с непрошедшими ремонт т.к. мсы с товарищем все берем в 2-х экз. для меня и для его. Разницы в работе незаметил. Ремонт недешев и нескор но это того стоит. Как выход(алтернатива) не ломать или покупать новый все одно дороже будет стоить.
 
Цитата
Делал у них 2 спина. Оба УЛ Сфада и Финеза. И в обоих случаях результатом полностью доволен. Имел возможность сравнить с непрошедшими ремонт т.к. мсы с товарищем все берем в 2-х экз. для меня и для его. Разницы в работе незаметил. Ремонт недешев и нескор но это того стоит. Как выход(алтернатива) не ломать или покупать новый все одно дороже будет стоить.
Ремонт это хорошо. А хороший ремонт ещё лучше. Но. Всё равно будет сидеть червяк, который будет шептать, что ловишь заломанным прутом. А продать его за нормальные деньги не будет никакой возможности. Не, я за вклейку....
 
Цитата
Ремонт это хорошо. А хороший ремонт ещё лучше. Но. Всё равно будет сидеть червяк, который будет шептать, что ловишь заломанным прутом. А продать его за нормальные деньги не будет никакой возможности. Не, я за вклейку....

А ты его души и будет все ОК.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!